Participación en Instituciones

ANIMSA

Representante:

TITULAR SUPLENTE
Javier López Patús

ASOCIACIÓN “ENTIDAD NAVARRA SOLICITANTE DE LA CERTIFICACIÓN FORESTAL PEFC”

Representante:

TITULAR SUPLENTE
Mª Carmen Viana Murga Javier Ollo Martínez

CEDERNA-GARALUR

Representante: 

TITULAR SUPLENTE
Javier Ollo Martínez Pedro Jiménez Elvira

CONSEJO DE SALUD

Representantes:

TITULAR SUPLENTE
Javier Paz Miño Haizea Ramírez de Alda Pozueta
Virginia Alonso Aparicio Jose Luis Morán Fernandez

CONSEJO ESCOLAR DEL COLEGIO PÚBLICO “ZELANDI”

Representante:

TITULAR SUPLENTE
Pedro Jiménez Elvira Manuel Bergera Ijurco

CONSEJO ESCOLAR DEL INSTITUTO “SAN MIGUEL DE ARALAR I”

Representante:

TITULAR SUPLENTE
Jose Luis Morán Fernandez Virginia Alonso Aparicio

FEDERACIÓN NAVARRA DE MUNICIPIOS Y CONCEJOS

Representante:  

TITULAR SUPLENTE
Javier Ollo Martínez Julen Díaz Oyarbide

FUNDACIÓN “FELIPE LECEA”

Representante: 

TITULAR SUPLENTE
Javier Ollo Martínez Mª Carmen Viana Murga

JUNTA DE PASTOS DE URBASA Y ANDÍA

Representante: 

TITULAR SUPLENTE
Mª Carmen Viana Murga Pedro Jiménez Elvira

MANCOMUNIDAD DE SAKANA

Representantes

ASAMBLEA GENERAL

TITULAR SUPLENTE
Javier Ollo Martínez Julen Díaz Oyarbide
Pedro Jiménez Elvira Julen Díaz Oyarbide
Manuel Bergera Ijurco Julen Díaz Oyarbide
Miren Arantza Bengoetxea Intxausti Haizea Ramírez de Alda Pozueta
Javier Paz Miño Haizea Ramírez de Alda Pozueta
Juan Miguel Pérez Hurtado Julia Cid González
Virginia Alonso Aparicio Jose Luis Morán Fernandez
Javier López Patús

COMISIÓN DE EUSKARA

TITULAR SUPLENTE
Haizea Ramírez de Alda Pozueta Miren Arantza Bengoetxea Intxausti

COMISIÓN DE DEPORTES

TITULAR SUPLENTE
Julia Cid González Juan Miguel Pérez Hurtado

COMISIÓN DE MIGRACIONES Y DIVERSIDAD

TITULAR SUPLENTE
Francisco Javier Paz Miño

MANCOMUNIDAD DE SERVICIOS SOCIALES DE BASE DE ALTSASU/ALSASUA, OLAZTI/OLAZAGUTÍA Y ZIORDIA

Representantes:

TITULAR SUPLENTE
Mª Carmen Viana Murga Julen Díaz Oyarbide
Javier Paz Miño Haizea Ramírez de Alda Pozueta
Julia Cid González Juan Miguel Pérez Hurtado
Virginia Alonso Aparicio Jose Luis Morán Fernandez

PATRONATO DE LA ESCUELA DE MÚSICA Y DANZA

Representantes:

TITULAR SUPLENTE
Javier Ollo Martínez Pedro Jiménez Elvira
Haizea Ramírez de Alda Pozueta Miren Arantza Bengoetxea Intxausti
Julia Cid González Juan Miguel Pérez Hurtado
Virginia Alonso Aparicio Jose Luis Morán Fernandez
Javier López Patús

PATRONATO DE LA RESIDENCIA DE ANCIANOS “AITA BARANDIARAN”

Representantes:

TITULAR SUPLENTE
Javier Ollo Martínez Mª Carmen Viana Murga
Javier Paz Miño Miren Arantza Bengoetxea Intxausti
Julia Cid González Juan Miguel Pérez Hurtado
Jose Luis Morán Fernandez Virginia Alonso Aparicio
Javier López Patús

RED DE TEATROS DE NAVARRA

Representantes:

TITULAR SUPLENTE
Pedro Jiménez Elvira Mª Carmen Viana Murga

CONSEJO DE ADMINISTRACIÓN ATABO ALTSASU, S.L

Presidente  Javier Ollo Martinez
Consejera  Miren Arantza Bengoetxea Intxausti
Consejera  Virginia Alonso Aparicio
Consejera  Julia Cid Gonzalez
Consejero  Javier Lopez Patús